Ver opciones de membresía
(+5411) 4371-4689/4145

Nuestros becarios

Canto

Mariana Pedroza (2012/2010); Gastón Oliveira Weckesser (2012/2010); Carla Paz Andrade Jiménez (2012/2009); Tamara Vanina Pepe (2012); Natalia Paula Quiroga Romero (2012); María Belén Rivarola (2012); Andrés Pablo Sánchez Álvarez (2012); Lucas Hernán Villalba (2012); Melina Soledad Biagetti (2012); María Eugenia Coronel Bugnon (2012); Mauro Ariel Di Bert (2012); María Dolores Ibarra (2012); Gustavo Feulien (2011/2010/2008/2007); Enzo Romano (2011/2009); Lorena Cisneros (2011); Santiago Ballerini (2011); Carla Andrade (2010); María Dolores Ibarra (2010); Florencia Machado (2010); Monserrat Maldonado (2010); Lucas Somoza (2010); María Goro (2009); Federico Finocchiario (2009); Gustavo De Gennaro (2009); Iván Maier (2009); Duilio Smiriglia (2009); Sebastián Angulegui (2009/2008); Marina Silva (2009/2008); Sebastián Sorarrain (2009/1999); Belén Lalla (2008); Luciano Straguzzi (2008); Santiago Bürgi (2008); Gustavo Zahnstecher (2008/2007/2006/2004/2003); Carla Filipcic (2007/2006/2005); Etelvina Zapata (2007/2006); Esteban Hildenbrand (2005); Andrea Maragno (2005); Flavia Berardi Machado (2005); Mariano Fernández Bustinza (2005); María Virginia Savastano (2005/2004/2003); Daniela Tabernig (2005/2004/2003); Cintia Velásquez (2005/2004/2003); Walter Schwarz (2005/2004); Mónica Sardi (2005/2002); Andrea Nazarre (2005/2004/2002); Silvana Victoria Guatelli (2004); Roxana María Devigiano (2004); Christian Reyes (2004); Hernán Videla (2004/2003/2002); Mariela Schemper (2004/2003/2002); Selene Lara (2004/2003/2002); María Soledad De la Rosa (2004/2001); Rocío González (2003); Arnaldo Quiroga (2003); Carlos Natale (2003/2002); Laura Domínguez (2002); Mercedes Arcuri (2002); Claudia Montagna (2002/2001); Leonardo Estévez (2002/2001); Leila Couselo (2002/2001); Roxana Deviggiano (2001); Mariana Rewerski (2001); Alejandro Meerapfel (2001); Adriana Mastrángelo (2001); Bryan Contreras (2001); Facundo Gonchard (2001); Vanesa Mautner (2001); Nora Balanda (2001); Susana Moreno (2001); Armando Noguera (2001/2000/1999/1998); Norberto Marcos (2001/2000/1999); Virginia L. Wagner (2000); Teresita González (2000/1999); Federico Sanguinetti (2000/1999); Gustavo Ahualli (2000/1998); Fernando Ferrigno (1999); Carlos Esquivel (1999); Milena Gezuele (1999); Romina Gurian (1999/1998); Virginia Tola (1999/1998); Leonardo Garvie (1999/1996); Carlos Duarte (1998); Ianina Pietrantonio (1998); Daniel Azul Lasala (1998); Eliana Bayon (1998); Miguel S. Villareal (1998); José Artigas Farias Lemos (1997); Darío Schmunk (1997); Vera Golob (1997); Erwin Schrott (1996); María Amalia Bugallo (1996); Natalia Martínez Acosta (1996); Gustavo Porta (1995); Silvina Bofia (1995); Marcelo Raúl Álvarez (1995/1994/1993); María Luján Mirabelli (---); Pablo Pollitzer (1994); Mónica Ferracani (1994); María Alejandra Herrera (1994); Sergio M. García Sierra (1994); María Alejandra Malvino (1994/1992); Paula Almerares (1994/1992); Graciela Oddone (1994/1992/1990); Elizabeth Canis (1993); Ricardo Ortale (1992); Silvia Tortorella (1992); Silvina Laso (1992/1991); Leonardo Palma Aravena (1991); Celina Torres (1991); Eleonora Sancho (1991/1989); Rubén Martínez (--); Luciano Garay (--); Hernán Iturralde (--); Sergio Gómez Gallegos (1990); Ana Lía Rigotti (1990); Inés Biassotti (1990); Osvaldo Peroni (1990); Cecilia Lapponi (1989); Karina Höxter (1989); Guillermo Romero (1989); Adriana Rodríguez (1989); Mariel Bravo (1988); Andrea Rigotti (1988); Jung Lu Chung (1988); Lía Ferenese (1988); Marta Culleres (1988/1987); Alicia Capusotti (1988/1982); María Cecilia Aguirre Paz (1987); Laura Rizzo (1987); Patricia Lerner (1987); Lucila Ramos Mañe (1987); Guillermo Steinberg (1986); Haydeé Prieto (1986); Bernarda Fink (1986/1985); Juan Vasle (1986/1985); Mónica Phillibert (1986/1985); Gabriel Renaud (1986/1984); Omar Alberto Carrion (1986/1983); Virginia Correa Dupuy (1985); Víctor Torres(---); Liliana Ruiz Quesada (1985); Araceli Quijano (1985); Raúl Jiménez (1985/1984); Nancy Rodríguez (1984); Dónatela Schiavone (1984); Alicia Dagnino Wolf (1984); Olga Berardi (1984); Raúl Neuman (1984/1981); Gabriel Eduardo Cittanti (1983); Fernando Rubén Chalabe (1983); Diego Enrique Sanclemente (1983); Ana María González (1982); Lydia Gattas (1981); Luis Gaeta (1981/1980/1979); Mónica Ramírez (1981/1980/1979); Graciela Alperyn (1980); María Nadecha Brizuela (1980/1979/1978).

Danza

Matías José Aguilar (2012); Lautaro Ezequiel Bordignon (2012); Tomás Elías Bordignon (2012); María Esperanza Compa (2012); Leyla Nahir Coronel (2012); Lola Goori (2012); Jazmín Grisel Gude (2012); María  Agustina Imperiali (2012); Axel Ayax Ayrton Klink (2012); Ingrid Molea (2012); Franco Sebastián Noriega (2012); Camila Tiziana Pranteda (2012); Malena Abril Ruiz (2012); Micaela Spoto (2012); Ayelén Ibáñez (2012/2011/2010); Mayra Rothenbach (2012/2011/2010); Rodrigo Fredes (2012/2011/2010); Tamara Rocca (2012/2011/2010); Nicolás Airoldi (2012/2011); Susana Gastrell (2012/2011/2010); María Florencia Baigorria (2012/2011); Guillermo Boccardo (2012/2011/2010/2006/2005); Dominique Crespo López (2012/2011/2010/2006); Sabina Álvarez (2012/2011/2010/2006); Gloria Araguna (2012/2011/2006); Lucas Erni (2012/2011); Vanesa Etchazarreta  (2012/2011/2005); Luciano Daniel García (2012/2011); Virginia Solís Simon (2012/2011/2010); Marina Lapuchevsky (2012/2011); María Josefina Videla Sar (2012/2010/2006); Florencia Campo (2012/2010); Belén Carrizo (2012/2010); Nancy Villalobo (2012/2010); Aylén Castro Ortiz (2012/2010); María Leonor Barrios (2012/2010); Gastón Cabrera (2011/2010); Sebastián Acuña (2011); Franco Arquiza (2011); Sofía Bortolín (2011); Maite Carioni (2011); José Palermo Gatti (2011/2010); Matías Zineroni (2011/2010); Nicolás Alberto Flores (2011); Rodrigo Malpezzi (2011/2010/2006); Rocío Ruiz (2011/2010/2006); Williams Malpezzi (2011/2010/2006/2005/2004/2003); Aldana Vaulet (2011/2010); Dulce Gil (2011); Ciro Mansilla (2011); Guillermo Pérez (2011); Luciano Perotto (2011); Yamil Sajama (2011); Camila Ruiz (2010); Mykola Gorodiskii (2010); Adriana Araguna (2010); Catalina Jasienovicz (2010); Emanuel Jiménez (2010); Rocío Bazán (2010); Sabrina Nogueira (2010); Claudio Díaz (2010); Ezequiel Leandro López (2010); Paula Cassano (2009); Silvina Perillo (2009); Pablo López (2009/2004/2000); Gerardo Wyss (2005), Eliana Valdivia (2005); Ignacio Miguez Vera (2005); Ailin Aguerre (2005); Hebe Hernández (2005); Jimena Ríos (2005); Ayelen Sánchez (2005); Walter Battistini (2005/2004); Gonzalo Rodríguez Gesualdi (2005/2004); Florencia Simo Carbini (2005/2004); Micaela Varanini (2005/2004); Liliya Yelankina (2005/2004); María Florencia Sain (2005/2004/2003/2002); Anahí Araujo (2005/2004/2003/2002); Romina Chiabrandano (2005/2004/2003/2002); Natalia Silva (2005/2004/2003/2002); Amanda Storino (2005/2004/2003/2002/2001/2000); Romina Barbieri (2005/2004/2003/2002/2001/2000/1999); Miguel Klug (2005/2004/2003); Iolia Koutenkova (2005/2004/2003); Jorge Amarante (2005/1987); Adriana Alventosa (2005/1989/1985); María Clara Da Silva (2004); Luis Porfiri (2004); Demián Vargas (2004/2003/2002); Vladislav Koltsov (2004/2003/2002/2001); Viviana Ortiz (2004/2003/2002/2001/2000/1999); Sabrina Whener (2003); Gimena Rosi (2003); Micaela Spina (2003); Eliana Figueroa (2003/2002); Matías Iaconianni (2003/2002); Nicolás Rojas (2003/2002/2001); Elizabeth Antúnez (2003/2002/2001/1999); Federico Pollon (2002/2001/2000/1999); Esteban Schenone (2002/2001/2000/1999); Matías Samblotte (2002/2001/2000/1999); David Saslawsky (2002/2001/2000/1998); Magdalena Cortés (2001); Valeria Cardelle (2001/2000); Natalia Gargiulo (2001/2000); Flavia Correa Morales (2001/2000); María Florencia Repetto (2001/2000/1999/1998); Sofía Menteguiaga (2000); Rafael Peralta (2000/1999); Joaquín Crespo López (2000/1999); Cintia Dergo (2000/1999/1998); Luisina Rodríguez (2000/1999/1998/1996/1994); Isaías Haller (2000/1999/1998/1995/1994); Cinthia Echaniz (1999); Tabaré Neira (1999); Luciana Croatto (1999); Ludmila Pagliero (1999/1998/1996); Ernesto Chacón Oribe (1998); Luciana Ravizzi (1998); Natalia Ozuna Pankow (1998); Mercedes Parellada (1998); Edgar Villanueva (1998/1996); Paula Vázquez (1998/1996); Jorgelina Platania (1998/1996); Luciana Barrirero (1998/1995); Claudia Ramírez (1998/1995); Marisol Augeri Diego (1998/1995); Rosana Pérez (1998/1996/1995); Daniel Proietto (1998/1994/1993/1992); Tamara Díaz (1996); Myriam Carbia (1996); Julieta Gros (1996); Luciana París (1996); Silvina Cortés (1996); Federico Moreno Hernández (1996); Carla Vincelli (1996/1995); Bettina Quintá (1996/1995/1994); Mariana Crespo (1995); Analía Inés Barruque (1995); Pablo Piantino (1995); Silvia Kaehler (1995); Herman Cornejo (1995/1994); Roxana Ramírez (1994); María Alejandra Merlino (1994); Marina Marsanasco (1994); Nina Zaera (1994); Mariela Anchipi (1994); María Lorena Sabena (1994); Leonardo Reale (1994); Natalia Saraceno (1994/1992); Genoveva Surur (1994/1992); Ezequiel Sanucci (--); Norberto Cosentino (--); Cecilia Lucero (--); Miriam Coelho (1993); Iñaki Urlezaga (1993/1990); Alejandro Parente (1993/1988); Julieta De Cristofaro (1992); Lorena Proietto (1992); Florencia Wejcman (1992); Mariana García (1992); Florencia González (1992/1990); María Verena Ortega (1992/1990); Gisela Münch (1991); María Renata Lozupone (1991); Bárbara Orbuch (1991); Natalia Magnicaballi (1991); Cecilia García Hugony (1991); Valeria Slusar (1991); Ariadna Constantini (1991); Verónica Valderrama (1991); Walter Aon (1991); Ximena Salazar Firpo (1991); Hernán Piquín (1991/1990/1989); Débora Nenicka (1990); María Massa (1990); Christian Alessandria (1990); Carlos Arias (1990); Silvana Mendieta (1990/1986); Marisa Mondo (1989/1983); Paloma Herrera (1989); María Cecilia Figaredo (1989); Julieta Lauría (1989); Carolina Vivet (1989); María Simonetti (1989/1988); Eleonora Cassano (1989/1987); Gabriela Alberti (1989/1987); Ana Presto (1989/1987); Karina Santagata (1989/1985); Fabiana Maggio (1989/1985); José María Varela (1989/1986/1983); Delia Szleszinsky (1988); Mayra Morelli (1988); Miryam Barroso (1988); Daniela Soares Netto (1988); Jorge Marrone (1988); Carlos Villamayor (1988); Karinn Brennan (1988); Silvina Vaccarelli (1988); Alejandra Fernández Labriola (--); Karina Rittner (--); Ricardo Ruffolo (1987); Silvia Grün (1987); Anabella Cento (1987); Patricia Carraro (1987); Lorena Repsys (1987); Analía Sosa Guerrero (1987); Maximiliano Guerra (1987/1985); Larisa García Fanlo (1987/1986/1985/1984); Sofía Herrera (1986); María Valeria González Buxton (1986); Rodolfo Tello (1986); Karina Olmedo (1986); Virginia Auge (1986); María Isabel Gil (1986); Mario Galizzi (1986); Karina Piazza (1986); Karina Candela (1986); Karina Torriglia (1985); Paola Alves (1985); Alejandra Chimkes (1985); Karina Madera (1985); Sergio Walsh (1985); Julio Bocca (1985); Raquel Rosetti(1985); Claudia Crespo (1985); Sonia Rubba (1985); María Carla Baldini (1984); Adrián Dellabora (1984); Maricel De Mitri (1984); Adriana Gancedo (1984); María Julieta Gil (1984); Daniel González (1984); Rodolfo Iocca(1984); Victoria Rodríguez Faks (1984); Jorge Torres (1984/1982); María del Pilar Álvarez (1983); Daniela Silvana Azarola (1983); Andrea Sylvina Giusti (1983); María Alejandra González (1983); Roberto Enrique Koch (1983/1986); Silvina Mariela Sánchez (1983); Carlos Gustavo Trunsky Rozas (1983); Laura Beccaceci (1982); Jacqueline Harrison (1982); María Mereces Seguí (1982); Daniel Gago (1982); Marcelo Antelo (1981/1980); Silvina Laura Juárez (1981/1980); Graciela Bertotti (1981/1980); Cecilia Mones Ruiz (1981/1980/1979); Alejandra Paredes (1981/1980/1979).

Academia orquestal

Denise Boudot (2012); Mercedes Bralo Cisternas (2012);  Lucas Misael Cuadra (2012); Cristina Chiappero (2012); Juan Ignacio Denari Del Cerro (2012); Carlos David Escalera (2012); Ignacio Galicchio (2012); Federico Emanuel Gonzálvez (2012); Roberto Joaquín Gutiérrez (2012); Juan Oscar Guzmán Illanes (2012); María Celeste Inveninato (2012); Malena Medone (2012); Victoria Merlo (2012); Nicolás Rodrigo Ojeda (2012); Evelyn Priscila Rodríguez (2012); Andrés Felipe Sánchez Acevedo (2012); Juan Martín Sarmiento Wagner (2012); Alina Traine (2012); Fabio Luciano Vargas Montenegro (2012); Matías Ignacio Yañez Cerda (2012).

Dirección escénica de ópera

Fernando María Escobar Aldao Tosi (2012); Guillermina Escobar Aldao Tosi (2012); Maximiliano Ezequiel Galeano (2012); Julián Ignacio Garcés (2012).

Preparación musical de ópera

Demián Esteban Apicella (2012); Nicolás José Luis (2012)

Caracterización

Verónica Beatriz Barraza (2012); Mónica Viviana Campos (2012); María Belén Rossi (2012); Andrea Viviana Tudino (2012); Betina Coolen (2005); Cesar Antonio Silva (2005); Ana Clara Uhrich (2004); Paula Inés García (2004); Matías Berreta (2004/2003); Emiliano Gaich (1998); María Gabriela Alcalá (1996); Laura Araujo (1995); María Inés Fittes (1994); Cristina Marcet (1994); María Elina Núñez (--); Laura Signorini (--); Eduardo Polo Azelio (1992); Guillermo Schein (1992); Guillermo Schein (1992); Ana Ramírez (1991); Mabel Stella (1991); Silvia M. Fasanelli (1990): Amerindia Pérez (1990); Viviana Winisky (1990); Sergio Gómez (1989); Juan Manuel Pont Ledesma (1989); Claudia Hacchler de Polimeni (1988); Marcelo Donari (1988); Daniel A. Durso (1988); Claudia Bottazini (1987); Teresa Landa (1987); Néstor Rosenblat (1986); María del Carmen Tropea (1986); Carlos Pandis (1985); María Bianchetti (1985); Ruperto Brocher (1984); Aldo Losetti (1984); Silvana María Conde (1983); Jorge Mario Corsico (1983); Daniel Martínez (1982).

 

Dirección

Fernando Di Palma (2010); Lucía Piro (2005/2006); Alberto Balzanelli, Dirección de Coro (2005/1993/1986); María Laura Muñiz (2004); Alejo Pérez Pouilleux (2003); Sergio Ratti (2002); Emiliano Greizerstein (2001); Andrés Tolcachir (2000); Jorge Lehz, Dirección Musical de Ópera (2000/1999); Sebastián Cohen (1998); Mauricio Weintraub (1998); Miguel Ángel Musumano (1996); Fernando Álvarez (1993); Luis Zonda, Dirección de Coro (1993/1992/1991); José Luis Basso, Dirección de Coro (1990); Roberto Tubaro (1988); Pedro Ignacio Calderón (1984).

Instrumentistas

Emanuel Aguirrez (2010); Richard Alonso Díaz (2010); Carlos Arias Sánchez (2010); Luis Arroyo Iriondo (2010); Santiago Becheli (2010); Mauricio Bernal (2010); Pablo Bocchimuzzi (2010); Camilo Calarco (2010); Elizabeth Cueli (2010); Carla Dipp (2010); Ahram Kim (2010); Silvina Ledesma (2010); Manuel López (2010); Eviord Ngjeliu (2010); Patricio Muñoz (2010); Zuluaga Oswald Macías (2010); Roselyn De Jesús Omaña Morales (2010); Juan Revello (2010); Evelyn Rodríguez (2010); Gabriela Isabel Romero Ingui (2010); Sebastián Vargas (2010); Santiago Augusto Mazzia (2006); Andrés Bercellini (2006); Ulises Maino (2006); María Magdalena Fernández (2006); Diego Armengol (2005); Leopoldo Lucio Maestro (2005); Jorge Caldelari (2005/2004/2003/2002); Lucía Zicos (2005/2001); Fernando Peña (2005/2004/1997/1996); Pablo Ricardo Bemsch (2004); Adriel Gómez Mansur (2004/2003); Nahuel Clerici (2004/2003/2002/2001/2000); María Eugenia Castro (2002/2001); Sebastián Beltramini (2001/2000); Marisa Hurtado (2000); Verónica Votti (2000/1999/1998); Ariel De Vedia (1999); Paula Luciana Zavadivker (1999/1998); Lorena Barile (1998); Federico Del Castillo (1998); Javier Blanco (1997); Pedro Pulzovan (1997); María Cecilia Maragno (1997/1996); Mónica Taragano (1997/1996); Andrea Obiol (1996); Diana Baroni (1996); Gustavo Peña (1995/1994); Alejandro Drago (1994); Omar Frette (1994); Claudio Medina (1994/1992); David Bellisomi (1993); Rubén Suárez (1993); Gabriel Archilla (1993); Andrea Laprebende (1994/1992); Jorge Andrés Bergero (1994/1988); Gerardo Cabaña (1993); Guillermo Anad (1993); Salvador Tallerita (1993/1992); Rubén Duvrosky (1993/1992); Jorge De la Vega (1993/1986/1985); Pamela Kubic (1992/1991/1988); Margarita L. Pfanzlet (1991); Enrique C. Premoli (1991); Oscaldo Lacunza (1991); Marina López (1991); Adrián Nalli (1991); Martín Barrera Oro (1991/1990/1988); Mariano Esteban Krawczyk (1991/1987/1986); Néstor Tedesco (--); Augusto Monk (--); Sergio Fresco (--); Yuki Furuhashi (1989); Pablo Gastón Simonetti (1989); Adrián Girimonti (1988); Pablo Saraví (1988); Mario Kirkyris (1988); Carlos José Fernández (1988/1987/1986/1985); Rodrigo Patiño (--); José Daniel Robuschi (1987); Rodolfo Ricardo De Luca (1987); Juan Carlos Otero (1987); Roberto Luis Segret (1987); Juan Knezevic (1987); Delia Galán (1987); Rubén Albornoz (1987); Oscar Piluso (1987); Marcelo Bru (1987); Guillermo Juan Lavado (1987/1986); Adriana González (1987/1986); Haydeé S. De Francia (1987/1982); Horacio Laria (1987/1981/1980); Andrés Francisco A. Mouroux (1986); Humberto Ángel Ridolfi (1986/1984); Andrea Merenzon (1985); Carlos Alberto Nozzi (1985); Oscar Baquedano (1985); Silvia Coricelli (1985); Ricardo Sciamarella (1985/1984/1983); Daniel Cochetti (1985/1981/1980); Magdalena Barrera Oro (1985/1984/1983/1981/1980); Fabio Mazzitelli (1984/1981/1980); Miguel Ángel Negri (1984); Eduardo Andrés Ihidoype (1984); Fernando Poblete (1984); Emilio Mariconda (1984/1981); Eduardo Juan Vasallo (1982); Carlos Francia (1982); Martín Chow (1982); Enrique Ricci (1982); Jorge Alfredo Ramírez Álvarez (1981/1980/1979); Karin Lechner (1981/1980).

Regie

Marta Calvo (2010); Gabriel Motta (2010); Jean Pierre Gamarra (2010); Mercedes Gancedo (2010); Yael Ken (2007); Alejandro Bonatto (2005/2004/2003); Alejandra Soto (2003); Rita Cosentino (--); Ángela Boveri (2003/2002); Uriel Milsztein (2001); Beatriz Ibáñez (2000/1999); Florencia Sanguinetti (1996); Raquel Barbieri (1996); Jacobo Kaufmann (1995); Jorge Ponzone (1995); Elizabeth Waisse (1995/1990); José María Condemi (--); Matías Cambiaso (1992); Rubén Darío Ramos (1992/1991); Mario Pontiggia(1990); Claudio Tedesco (1990); Willy Landin (1989); Betina Ehrenbaus (1988); Carlos Lipsich (1988); Andrea Spinadel (1988); Eugenio Troisi (1987); Ana Lía Zainos (1987); Rubén Berasain (1987); Jorge de Lassaleta (1985); Pedro McFarlane (1985); Mirta Von Sademan (--); Amalia Adelia Liotard de Crembe (1984/1983);María Cartasegna de Juri (1983); A .Delfino de Morelli (1982); María del Carmen Willimann (1981).

TPMO

Sergio Giai (1996/1995/1989); Gustavo Aciar (1994); Gabriela Battipede (1992); Alejandra Ochoa Chain (1991); Carlos Koffman (1990); Graciela Ulibarri (1989); Gerardo Delgado (1988); Esteban Collado (1987); Eduviges Picone (1986); Rita Casamajor (1985); Marta Peluso Argibay (1984); Marina Ruiz (1983/1982).

Otros

Melanie Rodriguez, Coro de Niños (2009/2008/2007/2006/2005/2004); Orquesta Académica del Teatro Colón (2008/2007/2006/2005/2004/2003/2002/2001/2000); Ana Massone, Directora ISATC (2005); Cuarteto Antares, Música de Cámara (2004); Verónica Julio, Curso Barroco Español (2004); Pablo Basualdo, Curso Barroco Español (2004); Alfredo Miranda, Curso Barroco Español (2004); Gabriela Bortolozzo, Escenografía (2004); Valeria Cecilia Montagna, Escenógrafa, Vestuarista (2000); Paula Godoy, Luthiería (1998/1996); Constanza Corbeira, Capacitación musical (1996/1995); Susana Frangi, Ópera Cómica rara (1995); Claudio Hanczyc, Escenografía (1995); Adriana Giugno, Arquitectura (1994); Alexis Demián Schwartzman, Video TC (1992); Ana Lucía Frega, Directora ISA (1990/1988/1987/1986/1982); Mirian Prieto (1986); Hugo Patricio Prieto, Escenografía (1985); Víctor Bouilly, Prof. ISA (1982); Ricardo Szwarcer, Lic. en Adm. (1982); Alberto Soriano, Composición (1980/1979).



Nuestros becarios


Fundación Teatro Colón Montevideo 665, 10° Of. 1001 – C1019ABM – Buenos Aires – República Argentina
(5411)4371-4689/4145    www.fundaciontcolon.org.ar

Posicionamiento en Buscadores - eMarketingPro | Diseño Web - NetOne